Размещение элементов благоустройства в зоне инженерных сетей

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 2
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Город: Звёздный городок

Адрес: без адреса

Добавлено: 2020-06-17 10:30:20

Статус: Проблема не решена

Асфальтовые и плиточные дорожки при благоустройстве вокруг озера расположены над трубопроводом напорной канализации. При бурении грунта под опоры фонарей освещения мог быть повреждён высоковольтный кабель 6Кв питающий дома на "Леонихе".

Фотографии:
Следят за проблемой:
admin
329
RSS
Комментарий удален
Mmm
22:11 (отредактировано)
+1

П О С Т А Н О В Л Е Н И ЕАДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГАЗВЕЗДНЫЙ ГОРОДОК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИот 30.03.2016 № 80Об утверждении Схем водоснабжения и водоотведения 

Загрузка...
МБУ ЗВЁЗДНЫЙ

Муниципальное бюджетное учреждение по городскому хозяйству и благоустройству территорий «Звёздный» Закрытого административно-территориального образования городского округа Звездный городок Московской области.

ОРГАНЫ ВЛАСТИ

ВРИО  Главы: Викторенко Алексей Александрович
Председатель Совета депутатов: Попович Оксана Павловна
Совет депутатов
Контрольно-счётная палата городского округа «Звёздный городок»

ОРГАНИЗАЦИИ

Центр "МОИ ДОКУМЕНТЫ" Звёздного городка
МБУК ДОМ КОСМОНАВТОВ
МБУ "Молодежный центр "ГАЛАКТИКА" 
МБДОУ СОШ им. В.М. Комарова
МБДОУ "ЦРР-Детский сад "ЛАСТОЧКА"