Некачественный ремонт подъездов д. № 17

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 4
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Город: Звёздный городок

Адрес: дом № 17

Добавлено: 2020-06-04 14:43:50

Статус: Проблема решена

Несколько лет назад в подъездах дома № 17 были заменены стеклопакеты по программе капитального ремонта, однако подрядчик некачественно выполнил работу, а точнее не завершил её. Подоконники остались на уровне монтажных недоработок. Жители дома писали письма с просьбой разобраться в этом вопросе и обязать подрядчика выполнить работы в полном объёме. Администрация отвечает стандартными отписками, УК и Фонд капитального ремонта игнорируют письма. 

Так же были обращения к местным депутатам, но те ссылаются на подписанные акты выполненных работ и невозможность дальнейшего привлечения подрядчика к выполнению обязательств. 

Просим проголосовать всех жителей дома за Важность проблемы. Далее будем повторно слать коллективные письма.

Фотографии:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
170
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
МБУ ЗВЁЗДНЫЙ

Муниципальное бюджетное учреждение по городскому хозяйству и благоустройству территорий «Звёздный» Закрытого административно-территориального образования городского округа Звездный городок Московской области.

ОРГАНЫ ВЛАСТИ

ВРИО  Главы: Викторенко Алексей Александрович
Председатель Совета депутатов: Попович Оксана Павловна
Совет депутатов
Контрольно-счётная палата городского округа «Звёздный городок»

ОРГАНИЗАЦИИ

Центр "МОИ ДОКУМЕНТЫ" Звёздного городка
МБУК ДОМ КОСМОНАВТОВ
МБУ "Молодежный центр "ГАЛАКТИКА" 
МБДОУ СОШ им. В.М. Комарова
МБДОУ "ЦРР-Детский сад "ЛАСТОЧКА"